Оренбург станет площадкой для презентации местных производителей

15:44 / 13 июня 2024
Летний «FORMA MARKET» пройдет 22-23 июня в парке им. Перовского. Более 100 оренбургских производителей одежды и обуви, натуральной косметики, декора для дома, а также дизайнеров, авторов гастрономических проектов зарегистрировались для участия, сообщили в правительстве региона.
Оренбург станет площадкой для презентации местных производителей
Источник фото:
Пул №56

"Для предпринимателей и самозанятых «FORMA MARKET» – это эффективная площадка для продвижения. Здесь локальные и кастомные бренды могут презентовать свою продукцию широкой аудитории, найти потенциальных клиентов. Жителей Оренбуржья и гостей города ждет яркий и стильный летний праздник для всей семьи", - отметила руководитель центра «Мой бизнес» Ольга Колесник.

Центр «Мой бизнес» планирует квоты на бесплатное участие в маркете для 40 мастеров. 

Для увеличения продаж в преддверии маркета Центр во второй раз проведет образовательный проект «Школа мастеров». На четырехдневном интенсиве участников ждут лекционные и практические занятия по упаковке проекта, созданию продающего контента и витрины, выстраиванию работы бренда, использованию «Карты Российских маркетов». 

Экспертами «Школы мастеров» выступят профессиональные и опытные бизнесмены Оренбургской области и соседних регионов, которые построят все занятия на практике и мастер-классах.

Участие в проекте «Школа мастеров» бесплатное по предварительной регистрации на сайте мойбизнес56.рф. 

По информации областного правительства, на сегодняшний день в Оренбуржье более 61 тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства и свыше 101 тысячи самозанятых.

Читайте также: