В рамках всероссийской акции «Час для Победы», инициированной Народным фронтом, сотрудники Оренбургского государственного медицинского университета внесли значительный вклад, собрав более 1,3 миллиона рублей для нужд СВО.
Источник фото:
ОНФ
Как рассказали в региональном ОНФ, на собранные средства были приобретены: мебель (столы, стулья, шкафы, тумбочки), три водонагревателя, два ноутбука, мотопомпы и погружной насос, две бензопилы, а также лазерный станок для гравировки и резки металлических изделий.
Груз был успешно доставлен на Донбасс и передан Донецкому высшему общевойсковому командному училищу.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Участники СВО в Тоцком проходят расширенную диспансеризацию с психологом
Из Оренбуржья на передовую отправили 12 укомплектованных автомобилей
Житель Бузулука награждён медалью «За отвагу» по указу президента РФ
Депутат оренбургского Заксобрания Сергей Аверкиев отправился в зону СВО



