Оренбургские медики отправили ценное оборудование бойцам на передовую

15:41 / 14 мая 2026
В рамках всероссийской акции «Час для Победы», инициированной Народным фронтом, сотрудники Оренбургского государственного медицинского университета внесли значительный вклад, собрав более 1,3 миллиона рублей для нужд СВО.
Оренбургские медики отправили ценное оборудование бойцам на передовую
Источник фото:
ОНФ

Как рассказали в региональном ОНФ, на собранные средства были приобретены: мебель (столы, стулья, шкафы, тумбочки), три водонагревателя, два ноутбука, мотопомпы и погружной насос, две бензопилы, а также лазерный станок для гравировки и резки металлических изделий.

Груз был успешно доставлен на Донбасс и передан Донецкому высшему общевойсковому командному училищу.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max