Оренбургские поисковики завоевали призовое место в квизе на слете в Нижнем Новгороде

19:41 / 04 октября 2024
Слет поисковых отрядов Приволжского федерального округа под названием «Никто не забыт» собрал более двухсот участников. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области.
Источник фото:
Правительство Оренбургской области

В состав оренбургской делегации вошли 17 представителей местного поискового движения, среди которых члены военно-патриотического клуба «Патриот» из Оренбурга и поискового клуба «Уралец» из Новотроицка.

Оренбургская команда продемонстрировала отличные результаты, став одним из лидеров в квизе «Про поиск», который состоял из пяти туров. Участникам предстояло ответить на 50 вопросов, на каждый из которых отводилось 60 секунд, и которые касались истории Великой Отечественной войны и поискового движения в России. В итоге сборная Оренбуржья вошла в тройку лучших команд среди регионов Приволжского федерального округа.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max