Оренбуржцы отправили на передовую лекарства, спальные мешки, средства личной гигиены, продукты питания, а также запчасти для техники. Об этом сообщили в Оренбургской епархии.
Источник фото:
Оренбургская епархия
Сегодня, 27 ноября, прихожане храма Святого Архистратига Божия Михаила в Оренбурге передали автомобиль УАЗ в зону специальной военной операции. Автомобиль был отправлен в Луганск для нужд медицинского центра реабилитации и диагностики.
Ранее прихожане села Пономаревка передали для бойцов СВО икону Архангела Михаила.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге обсудили меры поддержки участников СВО и членов их семей
Лечение, дороги и соцподдержка: более 100 человек обратились на прием участников СВО
Четыре участника СВО из Бузулука получили государственные награды
Участники СВО в Тоцком проходят расширенную диспансеризацию с психологом



