В Оренбурге помощь спасателей понадобилась 6-летнему мальчику. Ребенок сунул палец в дверной замок и не смог достать.
Источник фото:
Департамент пожарной безопасности и гражданско защиты Оренбуржья
На единый номер «112» позвонила, жительница областного центра. Она сообщила, что ее ребенку необходима помощь спасателей. На указанный адрес отправилась специалисты Департамента пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области.
Спасатели выяснили, что ребенок сунул палец в замок межкомнатной двери. Его мать сама смогла снять ручку, а вот полностью избавиться от западни не удалось.
Специалисты помогли ребенку избавиться от ручки. Им на это понадобилось всего 40 минут. После этого указательный палец ребенка обработали дезинфицирующим средством, медицинская помощь не понадобилась.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Слаженная работа оренбургских спасателей: сотрудники АСС помогли пожилой женщине
В Оренбуржье продолжают искать предположительно утонувшего ребенка
В Оренбургском районе спасатели помогли пожилой женщине
Спасатели провели профилактический рейд на Сакмаре


