Как рассказали в правительстве Оренбуржья, на данный момент пять палат в больнице готовы полностью, еще одна почти завершена, там выполнено 98% работ. В хирургическом отделении оштукатурили и покрасили стены, уложили линолеум, смонтировали потолок и заменили инженерные сети.
За три года сотрудничества с Перевальским округом ЛНР оренбургские строители провели масштабное благоустройство территории больницы:
- уложено новое асфальтовое покрытие на площади более 11,6 тыс. кв. м,
- отремонтирована плоская кровля хирургического отделения площадью 1,6 тыс. кв. м,
- заменено 60 окон и 7 дверей на современные пластиковые конструкции.
Также активные работы продолжаются и на других объектах округа. Завершился капремонт семи МКД общей площадью больше 6 тысяч кв.м, восстановлены участки дорог по ул. Скрябина и Бессарабской в Перевальске протяженностью 1,4 км.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Глава Минстроя РФ обсудил с Александром Полухиным развитие строительной отрасли Оренбуржья
500 млн на развитие спорта: в Оренбурге построят современную ледовую арену
Евгений Солнцев отметил работу оренбургских строителей в ЛНР
Обход Оренбурга могут начать строить в 2028 году



