В Оренбурге сотрудник полиции помог собаке выбраться из воды во время паводка. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД по Оренбургской области.
Источник фото:
пресс-служба УМВД по Оренбургской обл.
16 апреля волонтеры связались со старшим лейтенантом и рассказали, что на одной из улиц СНТ «Русь» собака не может выбраться из воды. Полицейский вместе с добровольцами на лодке расчистил дорогу и спас животное.
Теперь собака находится под опекой волонтеров, ей обеспечена безопасность и уход.
В пресс-службе УМВД отметили, что сотрудники полиции не только выполняют свои служебные обязанности, но и всегда готовы помочь жителям в любой ситуации.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Жительнице Саракташа грозит до 5 лет лишения свободы за фиктивную регистрацию
В Новотроицке директор магазина присвоила более 212 тысяч рублей из кассы
В Первомайском районе подросток на питбайке врезался в автомобиль и получил травму
В Оренбурге конфликт мужчин закончился ножевым ранением



