Заместитель начальника отдела по контролю за ввозом и оборотом товаров был признан виновным в том, что в феврале 2023 года распорядился пропустить автомобиль с прицепом, перевозивший промышленные товары, в Республику Казахстан без проведения досмотра. В результате транспортное средство беспрепятственно покинуло территорию Российской Федерации.
Дзержинский районный суд Оренбурга назначил ему наказание в виде штрафа в размере 60 000 рублей с лишением права занимать определенные должности сроком на 1 год.
Приговор в законную силу еще не вступил.
Ранее жителя Сорочинского округа приговорили к штрафу в двойном размере за неоплату 50 штрафов ПДД,
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Пчеловод из Красногвардейского района добивается компенсации за гибель пчелиных семей
Продавала «кухни», которых не было: оренбурженка избежала наказания за обман клиентов
Оренбурженка сломала нос из-за дверей в ТЦ: суд взыскал компенсацию
Из-за врачебной ошибки в Медногорске мужчина остался без работы: суд взыскал 70 тысяч рублей



