Оренбуржцам с проблемами с отоплением квартиры рекомендуют обращаться в свои УК

20:46 / 30 декабря 2021
В Оренбурге завершены работы по восстановлению теплоснабжения в многоквартирных домах. В случае, если батареи дома остались холодными, специалисты рекомендуют обратиться в свои управляющие компании.
Оренбуржцам с проблемами с отоплением домов рекомендуют обращаться в свои УК
Источник фото:
pixabay.com

Подача горячей воды от Сакмарской ТЭЦ в областной центр восстановлена в прежнем режиме. Об этом сообщили в администрации Оренбурга. Теплоэнергетики настроили гидравлический и температурный режимы.

Специалисты предупредили, что в отдельных домах могут возникнуть проблемы с отоплением. Это связано с тем, что в систему может опасть воздух, мешающий работе обогрева помещений.

«В случае перебоев с теплоснабжением в отдельных домах, жителям необходимо обратиться в свою управляющую компанию, чтобы исключить завоздушивание внутридомовой системы», - сообщили в администрации Оренбурга.

Напомним, сегодня утром в Оренбурге произошел порыв на трубопроводе. Его удалось устранить, а  тепло пустить по другой схеме трубопровода.

Работы по замене поврежденного участка магистрали продолжаются. На месте работают 22 человека и 10 единиц техники. Специалисты подчеркнули, что это не повлияет на подачу тепла в дома.

Компания «Т Плюс» приносит искренние извинения за доставленные неудобства.

Читайте также: