Сегодня началось Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустраивать в 2027 году. Оно продлится до 12 июня. Об этом сообщили в пресс-службе областного Правительства.
Принять участие в голосовании может каждый оренбуржец старше 14 лет. Выбрать любимое общественное пространство можно на сайте zagorodsreda.gosuslugi.ru или с помощью волонтеров, которые работают в торговых центрах и в общественных местах всех муниципалитетов-участников.
Участвуют в голосовании 39 объектов в 13 территориях: Абдулинском, Гайском, Кувандыкском, Соль-Илецком, Сорочинском, Ясненском муниципальных округах, Бугуруслане, Бузулуке, Медногорске, Новотроицке, Оренбурге, Орске, а также Светлинском районе.
Объекты-победители благоустроят уже в 2027 году в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», добавили в ведомстве.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Кувандыке на 80% завершили благоустройство сквера у ДК «Криолит»
В Оренбурге отработали действия на случай масштабных ЧС и убрались в Зауральной роще
Школа №84 в Краснохолме преображается все больше: ее капитально приводят в порядок
В Оренбурге подземный переход на ул. Шевченко преображается


