Здание оренбургские строители приводили в порядок несколько месяцев. Также закупили всю необходимую мебель и оборудование. Теперь жители Перевальска будут иметь доступ ко всем услугам и сервисам. Это поможет им быстро интегрироваться в общероссийское социально-правовое пространство.
«Штат многофункционального центра укомплектован. Специалисты прошли профессиональное обучение. В центре будут работать 13 окон обслуживания. Ежедневно здесь смогут принимать до 400 человек. В день открытия в МФЦ обратились первые посетители. Это новое качество жизни и новые возможности», - отметил губернатор Оренбуржья Денис Паслер.
Помимо этого в подшефном районе отремонтировали и заменили газовые и угольные котельные, а также системы отопления на 24 социально значимых объектах. Среди них школы, детские сады и дома культуры.
Восстановили здание хирургического корпуса районной больницы в Перевальске, на данный момент приводят в порядок прилегающую к ней территорию. Полностью обновили кровли трех многоквартирных жилых домов в Перевальске и Зоринске.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Медногорске начался капитальный ремонт городской больницы
На улице Чкалова в Оренбурге начался капремонт дороги
В Бугуруслане более 82% работ по реконструкции водонасосной станции № 3 уже выполнено
В Оренбурге на мосту через реку Сакмару началась укладка асфальта


