Согласно опросу, в среднем женщины намерены потратить около 4100 рублей на подарки и 2800 рублей на цветы. В свою очередь, мужчины закладывают больший бюджет: 5300 рублей на подарки и 3400 рублей на букеты.
Исследование также показало, что к 8 Марта подарки планируют дарить 60% мужчин и каждая вторая женщина. При этом мужчины чаще всего готовят сюрпризы для супруг (37%), а женщины - для матерей (36%). Поздравление коллег запланировали 6% мужчин и 12% женщин.
MADAME COCO сообщает, что средняя стоимость подарка к 8 Марта для коллег и знакомых составляет от 1000 до 3000 рублей, а для родных и близких - от 3000 до 8000 рублей. Наиболее популярными подарками являются комплекты постельного белья, подушки, банные халаты, наборы посуды и подарочные сертификаты.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Большинство оренбуржцев успевают выполнить все дела за рабочий день
Рынок труда в Оренбурге: 27% компаний удерживают сотрудников пенсионного возраста
В Оренбурге работодатели все чаще берут стажеров в штат
Оренбуржцы считают зарплаты депутатов и политиков самыми завышенными



