Оренбуржье вошло в ТОП-30 по числу участников Всероссийской олимпиады

07:26 / 15 ноября 2024
Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.
Источник фото:
Правительство Оренбуржья

Оренбургская область вошла в ТОП-30 по числу участников VIII сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал». Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Заявки на участие в конкурсе подали более 185 тысяч человек из 1059 российских вузов, из них 3065 – студенты из Оренбуржья. Руководитель олимпиады «Я – профессионал» Валерия Касамара отметила, что Оренбургская область ежегодно проявляет высокий интерес к олимпиаде.

«В экосистему «Я – профессионал» ежегодно вступают студенты со всей России, которые не боятся заявить о себе, готовы доказать свою конкурентоспособность и начать карьеру у лучших работодателей страны. И молодежь Оренбургской области неизменно показывает высокий результат», – прокомментировала Валерия Касамара.

Ранее мы сообщали, что в Оренбурге началась подготовка к новогодним праздникам.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max