Оренбуржье вошло в ТОП-6 регионов с доступным лечебным отдыхом на Новый год в ПФО

10:00 / 05 декабря 2022
Оренбургская область вошла в ТОП-6 Приволжского федерального округа по доступности отдыха в санаториях на Новый год. Об этом сообщил портал бронирования Санатории-России.рф.
Оренбуржье вошло в ТОП-6 регионов с доступным лечебным отдыхом на Новый год в ПФО
Источник фото:
vk.com/iceberg_56

Аналитики сравнили стоимость путевок в санатории России на три дня с 31 декабря по 2 января. Самые доступные цены оказались в организациях из Саратовской области. Там такой отдых обойдется в 7 710 рублей. В Пензенской области цена составила 7 730 рублей, а в Мордовии – 7 860 рублей.

Оренбургская область оказалась на шестом месте по стоимости путевок в санатории. Люди смогут провести новогодние праздники на отдыхе за 8 300 рублей. В эту цену входит проживание, питание и лечебные процедуры.

Самый дорогой отдых в здравницах оказался в Санкт-Петербурге – 15 800 рублей за три дня. В Башкортостане эта цена составляет - 15 680 рублей, а в Калининградской области -15 730 рублей.

Член Правления Национальной курортной ассоциации Евгения Терентьева отмечает, что 2023 год может стать рекордным по спросу и загрузке санаторно-курортных учреждений. Уже сейчас услуги санаториев оказались существенно востребованней, чем в прошлом году.

Читайте также: