Про блестящий результат выпускника рассказал губернатор Оренбуржья.
Источник фото:
Телеграм-канал губернатора Оренбуржья Евгения Солнцева
Ученик физико-математического лицея областного центра Олег Тумин получил 300 баллов на ЕГЭ по трем предметам –математике, физике и информатике. Про блестящий результат выпускника рассказал губернатор Оренбуржья в своем телеграм-канале. Он поздравил юношу, его родителей и наставников, которые помогли достичь успеха.
Отметим также, что ещё четыре выпускника пополнили список двухсотбалльников:
- Савелий Калужин (лицей № 7, Оренбург)
- Карина Коренченко (школа № 38, Орск)
- Дмитрий Химич (гимназия № 2, Оренбург)
- Дмитрий Шаповаленко (гимназия № 3, Оренбург)

Всего в копилке Оренбуржья на сегодня 136 стобалльных результатов. При этом 11 выпускников сдали на максимум два предмета, а один — сразу три.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье еще пять выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ
Математика на 100: в Оренбурге назвали выпускников‑стобалльников
Оренбургская выпускница Мария Чудинова дважды получила 100 баллов на ЕГЭ
Более 1,5 тысячи оренбургских выпускников сдают заключительные экзамены ЕГЭ



