Дзержинский райсуд Оренбурга рассмотрит гражданское дело о компенсации морального вреда.
Источник фото:
архив ProОren.ru
Так, оренбуржец работал помощником бурильщиком в цехе капитального ремонта скважин в Якутии. Летом этого года во время работ под его ногами в полу разъехались в стороны металлические просечки и он упал с трехметровой высоты. В результате мужчина был госпитализирован.
Оренбуржец просит суд взыскать с работодателя компенсацию морального вреда в размере 1 млн рублей.
«Решается вопрос о подготовке дела к судебному разбирательству», - отметили в пресс-службе суда.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Пчеловод из Красногвардейского района добивается компенсации за гибель пчелиных семей
Продавала «кухни», которых не было: оренбурженка избежала наказания за обман клиентов
Оренбурженка сломала нос из-за дверей в ТЦ: суд взыскал компенсацию
Из-за врачебной ошибки в Медногорске мужчина остался без работы: суд взыскал 70 тысяч рублей



