Оренбурженка Анна Линникова показала платье для конкурса красоты «Мисс Вселенная»

14:56 / 23 декабря 2022
Модель из Оренбурга, победительница конкурса «Мисс Россия» Анна Линникова продемонстрировала наряд для конкурса «Мисс Вселенная». Он пройдет в США в январе следующего года.
Оренбурженка Анна Линникова показала платье для конкурса красоты «Мисс Вселенная»
Источник фото:
Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Видео, на котором Анна Линникова показывает платье, появилось в телеграм-канале издания Daily Storm. На нем видно, как победительница «Мисс Россия» выходит в белом мини-платье, сообщает портал «Российская газета». Девушка продемонстрировала наряд на пресс-конференции ТАСС.

Платье украшено 50 тысячами полудрагоценных камней и речным жемчугом. Дополнением к платью идет бордовая накидка с широкими рукавами и длинным шлейфом. Ноги девушки украсят босоножки в цвет накидки.

Именно в этом образе уроженка Оренбурга представит Россию на конкурсе красоты «Мисс Вселенная». Мероприятие пройдет в США 14 января 2023 года. О том, что модель поедет на конкурс, стало известно в ноябре. Анна интенсивно готовится к нему: занимается английским языком и тренирует дефиле.

Анна Линникова родом из Оренбурга. В данный момент девушка учится на 2 курсе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики на факультете рекламы и связей с общественностью. После победы на «Мисс Россия 2022» модель приезжала на несколько дней в наш город. Она побывала в приюте для бездомных животных и провела кастинг на конкурс «Мисс Россия 2023».

Читайте также: