В ходе рабочей поездки в Орск губернатор Евгений Солнцев обсудил насущные проблемы города, включая состояние общественного транспорта. Об этом он рассказал в своем т-канале.
Источник фото:
Архив ProOren
В настоящее время в городе функционирует 245 единиц транспортной техники. Глава региона отметил важность обновления транспортного парка и сообщил о поступлении в Орск в текущем году 17 современных комфортабельных трамваев.
Ожидается, что новая техника будет поставлена до конца первого квартала 2026 года.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге проверили маршрут №52Н: без замечаний не обошлось
Незакрепленные сидения и неработающее освещение: итоги рейда мэрии по общественному транспорту в Оренбурге
На маршрут № 78Н в Оренбурге вышел новый автобус
В Оренбурге проверили работу маршрута №14



