Первый областной форум труда пройдет в Оренбурге

18:54 / 29 июля 2024
Первый форум труда «Живи и работой в Оренбуржье» пройдет 4 сентября в ДКиС «Газовик» и ОГАУ. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Запланированы более 50 мероприятий, включая конференции, панельные дискуссии, круглые столы, мастер-классы и практикумы. На форуме рассмотрят вопросы кадрового потенциала, безопасности на производстве и использования IT-технологий.

Для молодежи организуют презентацию учебных заведений, «Фестиваль безопасности», экспозицию ведущих предприятий и организаций Оренбургской области. В аграрном университете пройдет профориентационный навигатор «Мир профессий».

«Повестка форума достаточно насыщенная. Главная цель – выработать стратегию, направленную на удовлетворение потребности работодателей в кадровых ресурсах и совершенствование законодательства в сфере труда», – отмечает министр труда и занятости населения Оренбургской области Наиля Исхакова.

Более подробнее ознакомиться с программой форуме и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте forum.orb.ru.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max