Проверка, проведенная прокуратурой Тоцкого района, выявила нарушения условий контракта, заключенного между министерством здравоохранения Оренбургской области и ООО «Деметра». Было установлено, что подрядчик не выполнил обязательств по монтажу конструкции в оговоренные сроки.
В связи с этим прокурор возбудил дело об административном правонарушении в отношении руководителя компании. Суд постановил назначить штраф в размере свыше 680 тысяч рублей.
«В настоящее время строительство объекта окончено, осуществляются внутренние отделочные работы, а также монтаж системы водоотведения и отопления», - сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Ранее в Новотроицке руководителя подрядной организации оштрафовали на 1 млн рублей за задержку ремонта теплотрассы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!