Погибшего в Сорочинске соцработника похоронят 12 сентября

15:45 / 11 сентября 2022
В Сорочинске 12 сентября простятся с погибшей во время работы сотрудницей бюро комплексного центра социального обслуживания населения Олесей Ибрагимовой. Она умерла в возврате 38 лет.
Погибшую в Сорочинске соцработницу похоронят 12 сентября
Источник фото:
msr.orb.ru

В Минсоцразвития Оренбуржья сообщили подробности трагедии со специалистом. Олеся Ибрагимова 2 сентября отправилась к своему подопечному, мужчине 1936 года рождения. Когда соцработница вошла в дом, то произошел взрыв. Предположительно, в помещении детонировал скопившийся газ.

Женщина серьезно пострадала. Ее доставили с сильными ожогами в центральную районную больницу Сорочинска, а после – в ожоговый центр Оренбурга. Пациентка умерла 10 сентября. Организм не смог справиться с повреждениями.

«Ей было 38 лет. С мужем воспитывали двух детей, дочку 2009 года рождения и сына – 2013. Сотрудники системы социальной защиты Оренбургской области скорбят по случаю трагической гибели Олеси Ибрагимовой», - сообщили в министерстве.

В бюро комплексного центра социального обслуживания населения рассказали, что их коллега была отзывчивым, добрым и очень веселым человеком. Ее любили и уважали. Олеся Ибрагимова была всегда готова прийти на помощь.

Олесю Ибрагимову похоронят в понедельник, 12 сентября. В региональном Минсоцразвития сообщили, что семье погибшей оказывается всестороння помощь. Коллеги по работе поддерживают родных морально и психологически. Организован сбор средств среди сотрудников для передачи семье.

Читайте также: