29-летний житель Оренбурга стал жертвой мошенников, пытаясь приобрести квадроцикл через интернет. После перевода денег продавец перестал выходить на связь.
Источник фото:
Редакция Prooren
В полицию Оренбурга обратился 29-летний местный житель, который сообщил о хищении 325 тысяч рублей.
По словам мужчины, в одном из мессенджеров он увидел объявление о продаже квадроцикла и оставил заявку. Вскоре с ним связался человек, представившийся администратором. После обсуждения деталей сделки оренбуржец перевел необходимую сумму на указанный счет.
После получения денег продавец перестал отвечать на сообщения и звонки. Квадроцикл покупателю не доставили. Осознав, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в полицию.
Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
«Вирус» на телефоне: пенсионерка из Оренбургского района потеряла почти 1 млн рублей
Фиктивные акты – реальные сроки: в Оренбуржье расследуют 30 дел о мошенничестве в ЖКХ
Две оренбурженки провернули аферу с бижутерией в ломбарде
Оренбурженка лишилась 79 тысяч рублей после звонка о доставке



