Председатель Горсовета Ольга Березнева поздравила оренбуржцев с Новым годом

22:21 / 30 декабря 2021
Председатель оренбургского городского Совета Ольга Березнева поздравила жителей города с наступающим Новым годом и Рождеством.
Председатель Горсовета Ольга Березнева поздравила оренбуржцев с Новым годом

Она отметила, что уходящий 2021 год запомнился оренбуржцам разными событиями, реализацией значимых проектов, инициативами и программами.

«Мы с уверенностью можем сказать, что прожили этот год достойно. Много хорошего удалось сделать. Но и многое пришлось переосмыслить и вдохновиться на решение новых задач», — отметила Ольга Березнева.

Спикер поблагодарила всех оренбуржцев «за понимание и доверие». Особые пожелания она адресовала тем, кто встретит новогодние праздники на посту — полицейским, пожарным, медикам, энергетикам, работникам коммунальных служб, скорой помощи, дежурным и диспетчерам:

«Пусть в новогодние торжества у вас не будет излишнего напряжения! Пусть у всех праздники пройдут спокойно, без происшествий».

По словам Ольги Березневой, Новый год всегда связан с ожиданием радости, надеждами и мечтами, обновлением и процветанием. Но каким будет год зависит, в первую очередь, от нас самих, отметила она. 

«Я желаю всем оренбуржцам крепкого здоровья и сил для осуществления добрых замыслов, благополучного старта всем начинаниям, оправдания лучших надежд. Пусть ваша жизнь в новом году будет яркой, многообещающей и щедрой, как сам праздник! С Новым годом, дорогие оренбуржцы!».

Читайте также: