Председатель Горсовета Оренбурга поздравила горожан с 23 февраля

10:10 / 23 февраля 2023
Председатель Оренбургского городского Совета поздравила с Днем защитника Отечества горожан.
Председатель Горсовета Оренбурга поздравила горожан с 23 февраля

 

Ольга Березнева обратилась со словами поздравления от имени Горсовета и всех депутатов к жителям областного центра 23 февраля.

«23 февраля – традиционно, один из самых любимых праздников. Он давно уже заслуженно стал всенародным. Ведь свои защитники Отечества есть в каждой оренбургской семье! Наш город с самого своего основания служил Родине и защищал её рубежи. Поэтому к людям в военной форме у нас всегда относились с особым уважением. Мы  с благодарностью вспоминаем подвиги старшего поколения, гордимся своими земляками-героями и говорим  спасибо тем, кто и сегодня стоит на страже мирной жизни! Ведь сегодня нашей стране вновь брошен вызов! Мы гордимся и восхищаемся стойкостью и отвагой людей, которые в сложный для Родины момент встали на ее защиту и выполняют свой военный долг в зоне боевых действий», - сказала Ольга Березнева.

В этот праздник председатель Горсовета поздравила и семьи военных:

«Нет женщин более преданных и самоотверженных, чем ваши матери и жены! Потому что все тяготы и лишения армейской жизни они переносят наравне с вами. С праздником вас! Счастья, здоровья, благополучия и добра вам и вашим семьям!»

Читайте также: