Председатель Горсовета Оренбурга поздравила строителей с профессиональным праздником

09:00 / 13 августа 2022
В актовом зале администрации Оренбурга прошло мероприятие по случаю Дня строителя. Работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником поздравила председатель городского Совета Ольга Березнева.
Председатель Горсовета Оренбурга поздравила строителей с профессиональным праздником

Торжественное событие состоялось 12 августа. В преддверии Дня строителя в Оренбурге чествовали представителей профессии. С поздравительной речью выступила и председатель Горсовета.

«Ваш опыт, квалификация, ответственность, добросовестное отношение к работе – главный гарант дальнейшего развития и процветания областного центра. Вы выбрали одну из самых почетных и широко востребованных в обществе профессий. Вашими усилиями строятся новые микрорайоны, дороги, школы, детские сады, больницы и торговые центры, но впереди еще немало работы», - отметила Ольга Березнева.

В ходе мероприятия лучшим работникам сферы вручили муниципальные награды. Благодарностью Оренбургского городского Совета за добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в становление и развитие строительной отрасли города Оренбурга отметили 10 оренбуржцев.

Читайте также: