Председатель оренбургского Горсовета провела личный прием граждан

11:32 / 11 августа 2021
Председатель оренбургского городского Совета Ольга Березнева провела личный прием граждан. Жители обратились к ней с вопросами благоустройства и проблемами ветхого жилья.
Председатель оренбургского Горсовета провела личный прием граждан

Личный прием граждан спикер Горсовета, региональный координатор проекта «Крепкая семья» провела в приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Первым по вопросу благоустройства дворовой территории на улице Восточной обратился житель дома №29 Владимир Михайлов. Он рассказал, что асфальтовое покрытие во дворе практически разрушено и требуется его замена.

«Дворовая территория по адресу Восточная, 29 входит в избирательный округ № 17, на котором я являюсь депутатом», — отметила Ольга Березнева.

Председатель рассказала, что благоустройство этого двора уже запланировано на следующий год. Территорию обновят в рамках наказов избирателей. Просьба жителя округа была услышана и принята в работу. 

Еще несколько обращений касались проблем ветхого жилья и его оформления. Все просьбы от жителей города спикер городского Совета взяла на личный контроль. Ольга Березнева подчеркнула, что по некоторым вопросам в ближайшее время подготовят и направят запросы в профильные ведомства и организации.

Читайте также: