В Оренбурге продолжаются работы по восстановлению дома на Больничном, 10, где произошел пожар.
Источник фото:
мэрия Оренбурга
На сегодняшний день выполнен демонтаж старой трубы магистрального отопления, её заменили на новую. Параллельно ведётся теплоизоляция кровли и установка обрешётки. Уже полностью восстановлены дымоходы, вскоре завершатся работы по монтажу вентиляционных каналов.
Стропильная система находится на завершающей стадии монтажа: смонтировано 75% балок, выполнено 50% установки карнизов. Ожидается, что в ближайшие дни эти работы будут закончены.
С понедельника начнется новый этап ремонтных мероприятий – реставрация подъездов жилого дома.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
26 июня оренбуржцы смогут получить бесплатную юридическую помощь
По следам истории: оренбуржцев зовут на экскурсию «Оренбург в трёх веках»
Почти 160 тысяч оренбуржцев подключились к домовым чатам в MAX
В Сквере Победы села Пруды обновили освещение



