
Согласно декларации прокурора Оренбургской области Руслана Медведева, он заработал порядка 15,2 млн рублей. В документе отмечается, что основная сумма дохода получена от продажи недвижимости. Также в собственности руководителя регионального надзорного ведомства две квартиры на 97 и 60 квадратов. Машины у правоохранителя нет, зато на его супругу записан автомобиль марки «Вольво».
Первый заместитель главы ведомства Евгений Шейрер задекларировал чуть больше 6 млн. У него также есть две квартиры и два автомобиля «Субару Форестер».
Прокурору Оренбурга Игорю Стасюлису удалось заработать за год 3,7 млн рублей. Часть этого дохода также была получена с помощью продажи недвижимости. Помимо этого, в налоговом документе правоохранителя числится две квартиры на 150 и 60 квадратных метров.
В конце апреля в правительстве Оренбургской области обнародовали сведения о доходах губернатора за 2021 год. Денис Паслер в прошлом году заработал немногим больше 9,6 млн рублей.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


