Пьяная оренбурженка украла телефон в сауне, но дело закрыли по примирению

09:23 / 13 февраля 2026
Дзержинский районный суд Оренбурга рассмотрел уголовное дело о краже, совершенной 34-летней местной жительницей.
Пьяная оренбурженка украла телефон в сауне, но дело закрыли по примирению
Источник фото:
Архив ProOren

В ноябре прошлого года, находясь в сауне в состоянии алкогольного опьянения, она похитила мобильный телефон администратора заведения, лежавший на диване в комнате отдыха.

Потерпевшая отказалась от претензий, поскольку ущерб был возмещен, телефон возвращен, и она приняла извинения. В итоге, дело было прекращено судом в связи с примирением сторон.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max