Дзержинский районный суд Оренбурга рассмотрел уголовное дело о краже, совершенной 34-летней местной жительницей.
Источник фото:
Архив ProOren
В ноябре прошлого года, находясь в сауне в состоянии алкогольного опьянения, она похитила мобильный телефон администратора заведения, лежавший на диване в комнате отдыха.
Потерпевшая отказалась от претензий, поскольку ущерб был возмещен, телефон возвращен, и она приняла извинения. В итоге, дело было прекращено судом в связи с примирением сторон.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Пчеловод из Красногвардейского района добивается компенсации за гибель пчелиных семей
Продавала «кухни», которых не было: оренбурженка избежала наказания за обман клиентов
Оренбурженка сломала нос из-за дверей в ТЦ: суд взыскал компенсацию
Из-за врачебной ошибки в Медногорске мужчина остался без работы: суд взыскал 70 тысяч рублей



