
«Помощь бизнесу, но непосредственно своему» - с таких строк начинается пост ресторатора. Как рассказал Алексей Маринин, арендовать столовую спорткомплекса ему предложила администрация «Оренбуржья». Из-за пандемии было невыгодно держать заведение и его персонал. Бизнесмен согласился, так как рассчитывал, что после стабилизации ситуации с COVID-19 все его затраты окупятся. Однако этим планам не суждено было сбыться.
«В СКК «Оренбуржье» сменился директор и пошел обратный отсчет. Сначала нам предложили расторгнуть договор, чтобы передать буфет. Далее с нами решили расстаться совсем, ссылаясь на министерство спорта, якобы оттуда пришла команда. В министерстве спорта сослались на губернатора», - сообщил ресторатор.
Затем Алексею Маринину в несколько раз увеличили счета за коммунальные услуги. Бизнесмен с этим не согласился и ему прислали претензию о расторжении договора в одностороннем порядке и предложили снова поучаствовать в торгах.
«Не кажется ли вам, дорогие друзья, что здесь присутствует личная заинтересованность людей, которые могут себе позволить решать, кто будет счастливым обладателем столовой, а кто – нет?» - подвел итог ресторатор.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


