Рука не поднимается: мэрия Оренбурга хочет медиа-систему для заседаний за 12,8 млн рублей

16:27 / 24 апреля 2023
Администрация Оренбурга объявила тендер на закупку медиа-системы для обеспечения проведения заседаний органов местного самоуправления. Она должна включать пульты для электронного голосования, микрофоны, камеру и другое оборудование.
Рука не поднимается: мэрия Оренбурга хочет медиа-систему для заседаний за 12,8 млн рублей

Принимать решения городским чиновникам должна помочь система почти за 13 млн рублей. Тендер на поставку и настройку оборудования администрация опубликовала на сайте Госзакупок 19 апреля. Согласно документации, подрядчик должен поставить целый ряд различных приборов. 

В списке требуемого пульты для голосования, процессор обработки аудиосигнала, блок агрегации и распределения видеосигналов, коммутатор, программатор идентификационных карт участника и многое другое.

Из технического задания следует, что с момента подписания контракта у подрядчика будет 120 дней на монтаж и установку оборудования компонентов Системы, настройку единого комплекса техсредств обеспечения управленческих процессов и ввод его в эксплуатацию.

Предполагается, что с помощью комплекса можно будет проводить очные совещания с обменом мнениями участников, мероприятия с автоматической регистрацией, электронное голосование, а также трансляцию заседаний. 

Заявки на участие в тендере принимаются до 27 апреля.

Читайте также: