Руководство Уральской Стали поздравило металлургов с профессиональным праздником

15:00 / 17 июля 2022
В предстоящее воскресенье, 17 июля, в России металлурги отмечают свой профессиональный праздник. Руководители УК «Уральская Сталь» поздравили специалистов с этим днем.
Руководство Уральской Стали поздравило металлургов с профессиональным праздником
Источник фото:

В этом году праздник отметят уже в 65 раз. День металлурга проводится каждое третье воскресенье июля. Генеральный директор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин подчеркнул важность связанных с металлургией профессией в современной жизни.

«Поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником - Днем Металлурга! Металлургическая промышленность является основной для развития национальной экономики и работы практически всех отраслей народного хозяйства. Благодаря нашему ежедневному ответственному и профессиональном труду возводятся дороги и мосты, строятся дома, работают предприятия, выпускаются сотни тысяч наименований различных товаров», - сообщил Денис Сафин.

Генеральный директор пожелал сотрудникам осуществления планов и новых профессиональных достижений, крепкого здоровья и благополучия. Процветания и стабильности делу, которому люди посвятили себя.

Управляющий директор АО «Уральская Сталь» Ильдар Искаков сообщил, что отрасль объединяет больше 700 тыс. горн горняков, металлургов и ветеранов. Они посвятили себя этому делу и тому, чтобы отечественная металлопродукция была востребована на российских и международных рынках.

«Металлургия является фундаментом, на котором базируется мощь и процветание современного мира. Благосостояние города, региона и страны прирастает благами, создаваемыми металлургами. Поздравляю работников нашего комбината и ветеранов», - обратился к металлургам Ильдар Искаков.

Он отметил, что сотрудники УК «Уральская Сталь» вносят большой вклад в работу и развитие предприятия. Комбинат развивается, реализуются новые проекты, позволяя строить грандиозные планы.

Читайте также: