«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Первомаем! Этот день всегда был и остается символом обновления, единства и уважения к человеку труда. А для нас он имеет особое значение, ведь наша работа — это фундамент, на котором держится промышленная мощь страны. Сегодня мы живём и работаем в непростых экономических условиях. Рынок диктует жесткие требования, глобальная конъюнктура меняется, нагрузка и ответственность на каждого возросла. Но именно в такие моменты очевидной становится главная ценность нашего комбината и любого трудового коллектива — наши уникальные люди! Только объединив усилия, поддерживая друг друга и работая с полной отдачей, мы способны преодолеть любые трудности и сохранить стабильность наших предприятий и страны. Каждое наш усилие — это ваш вклад в общее дело. Спасибо за профессиональную стойкость, выдержку и верность профессии. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, весеннего тепла в душе, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!», - говорится в поздравлении управляющего директора АО «Уральская Сталь» Сергея Журавлева.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
«Уральская Сталь» поздравляет жителей Оренбуржья с Днем России!
«Уральская Сталь» провела командно-штабные учения
«Уральская Сталь» подвела итоги природоохранной деятельности за 2025 год
«Уральская Сталь» поздравляет жителей Оренбуржья с Днем детства!



