Руководство Уральской Стали поздравляет с Международным женским днем

09:27 / 08 марта 2023
Сегодня, 8 марта, отмечается Международный женский день. С праздником всех женщин поздравляют генеральный директор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин, а также управляющий директор предприятия Ильдар Искаков.
Руководство Уральской Стали поздравляет с Международным женским днем

В поздравлении генерального директора Уральской Стали говорится:

«Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с вашим праздником - Международным женским днём! Этот праздник – еще один повод напомнить о том, как сильно мы вас уважаем и любим, ценим не только за высочайший профессионализм, но и за прекрасные личные качества. Всех нас искренне восхищает то, как вам удается сочетать преданность, ответственный подход к делу и профессионализм с деликатностью, свежестью взглядов и чуткостью к вашим коллегам. Какие бы трудности не стояли перед вами в профессиональной жизни, вы всегда находите силы и энергию для заботы о своих родных и близких людях. Хочу пожелать, чтобы то участие и тепло, которые вы отдаёте, всегда многократно возвращалась вам.  Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, любви и благополучия! С праздником!».

Кроме того, с праздником 8 марта женщин поздравил управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков:

«Милые женщины! Сердечно поздравляю всех вас с 8 марта! Вы являетесь великим национальным достоянием нашей страны. Преуспевая на работе или творчестве, вы находите силы и время быть прекрасными, обустраивать быт, уделять внимание близким и дарить бесконечную любовь и терпение детям. Дорогие, смысл нашей жизни в этом мире дополняет ваша поддержка и вдохновение. Благодарим вас за тепло, внимание и самоотдачу. Пусть праздник будет ярким, принесет множество приятных сюрпризов и создаст настроение на год вперёд! Желаю, чтобы все мечты обязательно воплощались в реальность, а каждый день был наполнен только позитивными моментами. Душевного вам покоя, большой любви и взаимопонимания в семьях, успехов в делах и профессиональных свершений».

Руководство Уральской Стали поздравляет с Международным женским днем

Читайте также: