Салим Чолоян прокомментировал проводимую силовиками работу в его доме

18:58 / 09 декабря 2021
Главный врач Областной детской клинической больницы Салим Чолоян рассказал об обысках в его доме и медицинском учреждении. Их 9 декабря проводили силовики.
Салим Чолоян прокомментировал проводимую силовиками работу в его доме
Источник фото:
instagram.com

О мероприятиях сотрудников правоохранительных органов в одном из частных домов сегодня сообщили источники Prooren.ru. На месте работал корреспондент, который сфотографировал припаркованный микроавтобус с военными номерами.

Вечером главный врач Областной детской клинической больницы Салим Чолоян сообщил на своей странице в Instagram, что силовики приходили к нему домой. Также они совершили визит и в медицинское учреждение.

«Проясню информацию, которая появилась в социальных сетях и каналах. Действительно, сегодня у меня дома и на рабочем месте проводились оперативные действия. Как пояснили мне сотрудники органов, они действуют по результатам проверки Министерства здравоохранения области», - сообщил врач.

Также он отметил, что проводимые силовиками мероприятия не помешали работе больницы. Продолжает свою работу и Салим Чолоян. Сведений из официальных источников пока нет.

Читайте также: