Шоколадный «улов»: орчанина отправили в колонию за кражу сладостей на 5 тысяч рублей

12:33 / 19 ноября 2025
Ранее у мужчины уже были проблемы с законом. Он неоднократно привлекался к уголовной ответственности.
Шоколадный «улов»: орчанина отправили в колонию за кражу сладостей на 5 тысяч рублей
Источник фото:
Архив ProOren

По материалам судебного дела, обвиняемый похитил из магазина в Орске шоколад на сумму 4879,52 рубля.

Мировой судья судебного участка № 5 Октябрьского района города признал орчанина виновным и назначил наказание в виде 7 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max