Скончалась экс-замначальника управления администрации Оренбурга Тамара Червоная

15:23 / 29 июля 2021
Тамара Червоная ушла из жизни 28 июля в 68 лет. Она проработала в местном самоуправлении почти 30 лет. О смерти бывшей чиновницы сообщили в мэрии Оренбурга.
Скончалась экс-замначальника управления администрации Оренбурга Тамара Червоная
Источник фото:
пресс-служба администрации Оренбурга

Последняя должность Червоной включала в себя много ответственности и требовала большой организованности. Она была заместителем начальника управления организационно-документационного обеспечения администрации Оренбурга. Коллеги характеризуют почившую настоящим профессионалом, деятельным и энергичным человеком. По их замечанию, она всегда работала честно и добросовестно.

«Ее отличали чуткость и душевная теплота в отношениях с коллегами. Для многих из них Тамара Петровна стала первым наставником. К ней с огромным уважением относились все, кому довелось с ней работать», - говорится в официальном некрологе мэрии Оренбурга.

Труды и заслуги Тамары Червоной отмечены многочисленными благодарственными письмами, почетными грамотами. Среди них медаль «За достойный труд» Международной академии общественных наук и медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения». А в 2012 году она была награждена муниципальным знаком отличия «За добросовестную службу» II степени.

Читайте также: