Спикер Горсовета Ольга Березнева поздравила оренбургских воспитателей 

12:11 / 27 сентября 2021
Председатель оренбургского городского Совета Ольга Березнева поздравила воспиталей с профессиональным праздником — Днем воспитателя.
Спикер Горсовета Ольг Березнева поздравила оренбургских воспитателей 

Ольга Березнева поблагодарила работников системы дошкольного образования за их вклад в воспитание подрастающего поколения.

«Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни каждого ребенка, ведь в этом возрасте формируется личность. Вместе с вами наши дети и внуки проживают самое счастливое время. Вы являетесь их наставниками в первых открытиях и достижениях наравне с родителями. И именно от вашей мудрости, терпения и внимания к детскому внутреннему миру зависит дальнейшая судьба каждого из ваших воспитанников», — отметила она.

Профессия воспитателя требует огромной ответственности и самоотдачи, подчеркнула Ольга Березнева. Председатель Горсовет поблагодарила воспитателей за то, что они находят в себе силы и энергию на работу с детьми.

«В этот праздничный день благодарю вас за бесконечную любовь и внимание к детям, душевную щедрость и творческую целеустремленность, неизменную верность избранному благородному делу», — поздравила Ольга Березнева.

Она пожелала воспитателям крепкого здоровья, благополучия, успехов, счастья и радости, а также положительных эмоций.

Читайте также: