Популярный мессенджер Телеграм получил большой штраф. По решению суда платформа должна выплатить 6 млн рублей.
Источник фото:
Архив ProOren
Как сообщает агентство РИА «Новости», решение о наложении штрафа было вынесено мировым судьей в Москве. Мессенджер признали виновным в совершении адмнистративного правонарушения.
Согласно материалам суда, Телеграм не выполнил предписания Роскомнадзора.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Нанесла не менее шести ударов ножом: суд вынес приговор оренбурженке за убийство экс‑супруга
В Оренбурге экс-директор компании ответит за отравление жильцов угарным газом
Ребенок получил травму на бесхозном футбольном корте: с администрации Оренбурга взыскали 100 тысяч рублей
Оренбурженка требует 100 тысяч рублей после падения в термальном комплексе



