В Гайском округе суд вынес приговор 38-летнему мужчине, повторно севшему за руль в состоянии опьянения. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.
Источник фото:
Прокуратура Оренбургской области
В июле инспекторы ДПС остановили автомобиль «Датсун» в районе поселка Ириклинский. В ходе общения с водителем инспектор выявил у него признаки алкогольного опьянения. Однако водитель отказался пройти медосвидетельствование. Ранее он уже был наказан за аналогичное нарушение.
Суд признал мужчину виновным и назначил штраф в размере 120 тысяч рублей и лишил водительских прав на 2 года. Машину нарушителя конфисковали в доход государства.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В центре Оренбурга устранили путаницу с дорожным знаком и разметкой
Жительница Акбулака предстанет перед судом за хищение сельхозсубсидий на 2 млн рублей
В Оренбурге суд рассмотрит дело ОПГ, занимавшейся торговлей людьми и организацией проституции
Суд рассмотрит дело о смертельном ДТП под Оренбургом: в аварии погибли женщина и ребёнок



