Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, телевизионная мачта в Оренбурге включит специальную подсветку, сообщает мэрия города.
Источник фото:
администрация Оренбурга
Телебашня будет освещена цветами Вечного огня, российского триколора, георгиевской ленты и свечи. На медиафасаде оживут слова: «22 июня – День памяти и скорби», «Никто не забыт, ничто не забыто», «Зажги свечу памяти», а также появятся изображения алых гвоздик и монумента «Родина‑мать зовёт!».
Увидеть световое оформление можно будет с 21:30 и до полуночи.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
«В бой идут одни старики» возглавил рейтинг любимых военных фильмов у оренбуржцев
В Оренбуржье возможны кратковременные отключения телерадиосигнала с 30 марта по 5 апреля
В честь 8 Марта телевышка в Оренбурге включит праздничную подсветку
В Оренбуржье ожидаются перебои в работе цифрового телевидения и радио



