Оренбургскую область представляли семь человек, и трое из них одержали победу. Губернатор Евгений Солнцев сообщил об этом достижении в своем тг-канале.
В номинации «Наставник на службе» победу одержал капитан Андрей Ютуков, помощник начальника отделения по военно-политической работе Управления Росгвардии по Оренбургской области. В категории «Начинающий наставник» отличились студентка Арина Федорова и школьник Артем Киселев, активно участвующие в патриотических проектах.
Конкурс «Быть, а не казаться!» собрал представителей 79 регионов, став площадкой для обмена передовым опытом. Финалисты представили свои проекты авторитетному жюри, состоящему из экспертов в области образования и общественных деятелей. Самые перспективные наставнические практики будут внесены в федеральный реестр.
Победители конкурса получат сертификаты на образовательные путешествия по России и возможности для повышения квалификации
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге подвели итоги конкурса «Человек года‑2025»: награды получили 38 горожан
Оренбургская служба крови победила в двух номинациях премии «СоУчастие»
Юные патриоты Оренбуржья сразятся в «Зарнице 2.0»
Жители Оренбурга могут проголосовать за лучших врачей



