У семьи из Оренбуржья изъяли девочку, появившуюся на свет девять дней назад

09:40 / 23 июня 2021
В Оренбургской области органы опеки изъяли у семьи ребенка, родившегося девять дней назад. Родители рассказали об этой проблеме на всю страну в популярном телешоу Первого канала «Мужское/Женское».
У семьи из Оренбуржья изъяли девочку, появившуюся на свет девять дней назад

Ангелину у Рината и Валентины забрали 16 мая. Родители теряются догадках почему это произошло. Для того, чтобы разобраться в ситуации на шоу пригласили родных семьи. 

Оказалось, что пара злоупотребляет спиртным и это уже четвертый ребенок, появившийся на свет у Валентины. Все они воспитываются не родной мамой. Более того, как рассказали участники программы, третьего малыша Валентина рожала в состоянии алкогольного опьянения.

Родственники придерживаются стороны органов опеки и не хотят, чтобы любительница горячительного занималась воспитанием детей. Поняв, что поддержки на телевизионном шоу не дождаться, Ренат покинул студию, по пути ударив одну из участниц, племянницу своей подруги, рукой по лицу. Программа вышла в эфир 22 июня. Ее выложили на сайте первого канала.

Напомним, это не первая семья, оказавшаяся в центре скандала и попавшая на федеральное телевидение.  Речь идет о многодетной матери Алене Лихтенвальд и ее парня. Сначала они жаловались на плохие условия жизни, после чего им предоставили квартиру. Затем поступала информация о том, что Алену и детей периодически бьет мужчина.

Читайте также: