Умер депутат Законодательного Собрания Оренбуржья Анатолий Алябьев

08:21 / 25 октября 2021
В Оренбуржье умер депутат Законодательного Собрания области Анатолий Алябьев. О его смерти сообщила пресс-служба регионального парламента.
Умер депутат Законодательного Собрания Оренбуржья Анатолий Алябьев
Источник фото:

Большую часть трудовой жизни Анатолий Васильевич занимался преподавательской деятельностью. Он воспитал и обучил ни одно поколение ребят.

В 2013 году Анатолий Алябьев избран депутатом Законодательного Собрания Оренбургской области пятого созыва. Там он работал в составе комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству. На своем посту он участвовал в разработке и совершенствовании законодательной базы в этой сфере.

«Законодательное Собрание Оренбургской области выражает искренние соболезнования родным и близким в связи с кончиной Алябьева Анатолия Васильевича. Память об Анатолии Васильевиче останется в сердцах всех, кто с ним работал и кто его знал», - говорится в обращении Заскоба к родным и близким ушедшего.

До работы в парламенте региона Алябьев работал в должности первого секретаря Илекского райкома КПРФ. А в 67-летнем возрасте преподаватель шел на выборы в Заскоба по седьмому округу.

Читайте также: