Уральская Сталь поздравляет с Международным днем защиты детей

10:42 / 01 июня 2023
Сегодня, 1 июня, отмечается Международный день защиты детей. И.о. исполняющего директора АО «Уральская Сталь» Александр Бедринов поздравляет жителей Оренбуржья с праздником.
Уральская Сталь поздравляет с Международным днем защиты детей

В поздравлении говорится:

«Уважаемые оренбуржцы! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Детство дарит самые счастливые дни, когда мир столь большой и красочный, что хочется его познавать. И здесь маленьким исследователям необходима поддержка взрослых. Неравнодушие родителей, преподавателей и всех тех, кто готов дарить свои душевные силы для воспитания нашего будущего поколения заслуживает отдельных слов благодарности. Нас, взрослых, объединяет желание привнести лучшее в жизнь детей, поучаствовать в их судьбе, передать традиции и помочь реализовать мечты».

Также Александр Бедринов отметил, что Уральская Сталь постарается создать необходимые условия для развития талантов и стремлений детей. Он пожелал ребятам, чтобы каждый праздник был таким же чудесным и светлым, полным заботы и вдохновения.

«Пусть в будущем вас ожидают новые рекорды, великие достижения и радостные мгновения. Пусть в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, удача преследует вас на всем жизненном пути, а здоровье будет крепким!», - сказал и.о. управляющего директора АО «Уральская Сталь».

Читайте также: