В поздравлении Сергей Журавлев отмечает, что много раз в истории России именно единство и любовь к Родине помогали многонациональному народу защищать и восстанавливать страну.
«И нашими прямыми обязанностями является сохранение памяти о подвигах великих предков и продолжение заложенных ими добрых традиций, укрепление мощи государства ежедневным честным трудом и недопущение раздоров и угроз светлому настоящему и перспективному будущему державы. Дорогие друзья! Желаю взаимопонимания, любви и гармонии в делах и общении, благополучия в семьях и мирного неба! Наша сила – в единстве!», - обратился к жителям Оренбуржья управляющий директор Уральской Стали Сергей Журавлев.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Музыка, кино, гастрономия и фейерверк: как в Новотроицке отметили День металлурга
Руководители «Уральской Стали» поздравили металлургов с профессиональным праздником
«Уральская Сталь» выходит на новый уровень: новотроицкий металл будут использовать при производстве карьерных гигантов БЕЛАЗ
Хлеба и зрелищ: Новотроицк нестандартно отметит День металлурга


