Согласно данным Приволжского УГМС, уровень воды в реке Урал у города Орск вновь повысился.
К утру 13 февраля уровень реки достиг отметки 215 см, увеличившись за последние сутки на 3 сантиметра. Текущий режим сброса воды с Ириклинского водохранилища составляет 60 кубометров в секунду.
А уже с завтрашнего дня, 14 февраля, планируется увеличение сброса до 108 кубических метров в секунду. Данная мера направлена на подготовку водохранилища к весеннему паводковому периоду.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье продолжается восстановление домов после паводка 2024 года
Восстановление дамбы в Орске после паводка планируют завершить в течение пяти лет
Суд определил, кто ответит за прорыв дамбы в Орске
Все дороги региона открыты после паводка для движения



