Ушла из жизни директор Оренбургского филиала Академии труда и социальных отношений

11:53 / 13 июля 2021
В Оренбурге скончалась Мажарова Наталья, которая 13 лет возглавляла местный филиал Академии труда и социальных отношений. Трагичную новость опубликовали на официальном сайте учебного заведения.
Ушла из жизни директор Оренбургского филиала Академии труда и социальных отношений
Источник фото:
Оренбургский филиал Академии труда и социальных отношений

Общий стаж профессора и кандидата педагогических наук составлял больше 46 лет. Наталья Мажарова трудилась не только на благо науки, она сделала многое, чтобы образование в филиале стало доступным для широкого числа студентов, в том числе и тех, кто вышел из семьи с не очень высоким достатком.

Директору удалось сохранить костяк профессиональных кадров, который успешно обучает студентов основам экономики труда, бухгалтерского учета, финансам и другим дисциплинам.

«Наталия Андреевна всегда отмечала в числе приоритетных направлений филиала позиционирование основ профсоюзного движения, несла в массы профсоюзные ценности и идеологию. Оренбургский филиал Академии неоднократно признавался лучшим в стране по реализации профсоюзной направленности в научной деятельности», - делятся коллеги почившей.

Наталья Мажарова получила много наград за научную и общественную деятельность. Сотрудники Академии отзываются о ней как о светлом, душевном человеке, который полностью отдавал себя служению делу.

Коллектив Оренбургского филиала Академии труда и социальных отношений выразил глубокие соболезнования родным и близким Мажаровой.

Читайте также: