Следователи СУ СК завершили расследование уголовного дела в отношении руководителя домашнего детского сада. Она обвиняется в применении насилия к воспитаннице.
Источник фото:
архив ProОren.ru
Согласно следствию, женщина была одновременно руководителем и воспитателем частного детского сада на ул. Савельевской в Бузулуке. В июле при исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, будучи недовольной поведением ребенка и проявляя явную агрессию, применила насилие к малолетней девочке.
В рамках предварительного следствия также установлен факт аналогичного поступка женщины с другим воспитанником.
Собранные следствием доказательства легли в основу обвинения. Прокуратура присвоила делу обвинительное заключение и уже направила материалы в суд для рассмотрения по существу.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Из-за врачебной ошибки в Медногорске мужчина остался без работы: суд взыскал 70 тысяч рублей
Жительницу Оренбурга оштрафовали на 3000 рублей за видео последствий атаки БПЛА
Наехала на люк – и пошла в суд: оренбурженка добилась компенсации за повреждённую «Ауди»
В Оренбурге суд оштрафовал подростков за кражи продуктов и бытовой химии



