В День архивов депутаты Оренбургского Горсовета поздравили сотрудников службы

13:07 / 10 марта 2022
Депутаты Оренбургского городского Совета поздравили сотрудников архивной службы с профессиональным праздником.
В День архивов депутаты Оренбургского Горсовета поздравили сотрудников службы
Источник фото:
pexels.com

В фондах областного архива хранятся артефакты прошлых лет и новейшие документы. Они являются колоссальным и бесценным достоянием нашей общей истории. Специалисты помогают сохранить важную информацию для будущих поколений. Записями архивов интересуются ученые и студенты. Хранящиеся сведения помогают раскрывать исторические тайны.

 «От имени депутатов Оренбургского городского Совета и от меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем архивов! Ежедневно вы способствуете сохранению и приумножению богатейшего культурного наследия степной столицы России. Вы бережно сохраняете память о событиях нашего города, нашего родного края, вносите заметный вклад в изучение историко-культурного наследия и одновременно с этим создаете документную базу для будущих поколений, создавая точный портрет значимых городских событий», - обратилась к ветеранам службы архивов депутат горсовета Оренбурга Ольга Березнева.

Депутаты пожелали специалистам новых достижений в профессиональной деятельности и сохранения важной исторической информации.

Читайте также: